- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 22分钟前
-
111m²
144.8万
单价 : 13045元/m²
83m²
100万
单价 : 12048元/m²
[ 临翔区 ] 旗山路19号 22分钟前
4室3厅2卫
202m²
138万
单价 : 6832元/m²
4室2厅2卫
150m²
108.8万
单价 : 7253元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 22分钟前
5室2厅3卫
168.85m²
129万
单价 : 7640元/m²
5室2厅2卫
142.72m²
112万
单价 : 7848元/m²
售 101套 租 20套
13398830063